Порошенко обсудил с Саакашвили и Гройсманом создание в Одессе таможни обновленного образца

Петр Порошенко, Владимир Гройсман и Михаил Саакашвили обсудили проблемные темы Одесской области, которые до этого нельзя было решить. Об этом он сказал на собственной странице в соцсети. Новость сообщает 116almet.ru.
«Мы обсудили возможность окончания строительства и начало функционирования новоиспеченной Одесской таможни, где уже только из-за технологии и благодаря новым сотрудникам, набранным по конкурсу и обеспеченным высокой заработной платой, резко ускорится процесс и будет нереально брать взятки», — написал он.
Рукoводитель Одесской облaсти подчеркнул: «Я еще рaз поднял вопрос измeнений в актах Кабинета министрoв, чтобы разoгнать ореховую мaфию, безумно облeгчить жизнь винодeлам и в общем закончить загонять в тeнь экономику страны».
М. Саакашвили добавил, что премьер попросил некоторое количество дней, чтобы подать свои предложения.
Напомним, до этого директор Одесской области Михаил Саакашвили объявил, что он покинет собственный пост вместе с командой, если президент Украины Петр Порошенко не исполнит ряд условий для продолжения работы.
-
14 января 2021
-
13 января 2021
-
11 января 2021
-
17 ноября 2016
-
25 октября 2016
В смертельной аварии под Альметьевском погибла супружеская пара